Материально-техническое обеспечение образовательной организации

• ​22классных комнат (включая учебные кабинеты и лаборатории);
  • ​1мастерская;
  • школьная столовая на 50 посадочных мест;
    • библиотека с книгохранилищем и читальным залом;
    • 1компьютерный класс
  • 11 предметных кабинетов.

Объекты для проведения практических занятий

Учебные кабинеты оборудованы школьными партами и стульями, шкафами для методического оборудования. Учебные мастерские и лаборатории обеспечены оборудованием в соответствие с профилем специальности. Наряду с тем, что в школе за последнее время было приобретено дополнительное оборудование для мастерских (в основном инструменты), обеспечение техническим оборудованием данных мастерских остается недостаточным. Часть оборудования устарела и требует ремонта. В настоящее время школа решает проблемы по приобретению нового оборудования.

Внедрение информационно-коммуникативных технологий в образовательный процессвлечет за собой широкое использование современных технических средств обучения: компьютеров, мультимедийных проекторов, интерактивных досок.

В учебно-воспитательном процессе учителя-предметники нашей школы широко используюттехнические средства обучения.Применяя инновационные приёмы и методы обучения, для обеспечения мотивации обучающихся, развития их творческих способностей, учителя ведут уроки с использованиеммультимедиа проекторов и интерактивной доски. Школа располагает 20 современными компьютерами, 3 интерактивными досками, 5 мультимедийными проекторами. Некоторые кабинеты школы оборудованы магнитофонами, телевизорами и DVD-проигрывателями.Каждое школьное методическое объединение имеет своювидеотеку и медиатеку.

Школа оснащена сканерами, копировальной техникой, имеется подключение к Интернету, есть локальная сеть (в кабинетах информатики).

Библиотека

В школе есть библиотека со своим хранилищем и читальным залом. Библиотечный фонд школы насчитывает экземпляра:

ü​учебная литература

ü​художественная литература

üсправочная, научно-популярная, методическая литератураХочу такой сайт

Объекты спорта

Школа располагает спортивным залом, стадионом и спортивной площадкой, оборудованные спортивным инвентарем.

Средства обучения и воспитания

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Столовая оснащена современным технологическим оборудованием, обеденный зал рассчитан на 50 посадочных мест.

Условия охраны здоровья обучающихся

Школа распологает доступом к широкополосному интернету со скоростью 78 Мбит/с

Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока (с 14:00 до 17:00) в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Учителя и ученики занимаются на платформах РЭШ. Учи.ру итд

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 045-68-87, +7 (967) 932-26-03

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.