Материально техническая база

ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ,

поставленного в МКОУ «Кумухская СОШ» в целях реализации проекта «Современная школа»

1. Комплект мебели: мягкий пуф – 6 шт., столы типа парт – 8 шт., шахматные столы – 3 шт., табуреты к ним – 6 шт., круглый стол – 1 шт., офисные стулья – 17 шт.

2. Набор для занятий по ОБЖ: манекены – 2 шт., имитатор травм – 1 шт., шины для наложения на травму – 2 шт.Хочу такой сайт

3. Компьютерный класс: нетбуки ученические ACER – 13 шт., нетбук учительский ACER – 1 шт., МФУ принтер LEXMARK – 1 шт., интерактивный комплекс (доска) NEXTOUCH – 1 шт., микрофон – 1 шт., фотоаппарат CANON штативом – 1 шт., шлем виртуальной реальности – 1 шт. с ноутбуком ACER – 1 шт.

4. Для занятий по технологии: 3D принтер с набором расходного материала, аккумуляторные дрели AEG – 2 шт. и набор свёрл к ним, многофункциональные инструменты для гравировки – 2 шт., конструктор типа LEGO – 3 шт., электролобзики – 2 шт., ручные лобзики – 8 шт., клеевые пистолеты – 3 шт., квадрокоптер DJI (большой) – 1 шт., квадрокоптеры DJI (маленькие) – 3 шт., доска демонстрационная – 2 шт.

Руководитель Центра цифрового

и гуманитарного профилей «Точка Роста»

МКОУ «Кумухская СОШ»                                                       Гасанов А.М.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 045-68-87, +7 (967) 932-26-03

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.